САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взыскание долга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня очень неприятная ситуация в жизни. Дал одному своему родственнику крупную сумму в долг. Он деньги не вернул. Могу ли я как-то взыскать дог если у меня только расписка есть?

0

2

Взыскать долг вы можете через суд и с распиской и без нее. Но так как процедура взыскания долга не простая, вам потребуется помощь юристов https://www.ulc.ru/sudebnoe-vzyskanie-dolgov/ Я еще вам советую доверенность оформить на представительство в суде. Сэкономит вам время. И удачи вам и терпения. Они вам точно пригодятся.

Отредактировано Philombrot (2020-04-08 10:53:18)

0

3

Очень жаль что родственник не вернул вам деньги. А вы с ни разговаривали? Почему он так сделал? Может быть у него объективные причины так делать. Хотя чаще всего у людей попросту нет совести.

0

4

А интересно по таки делам как взыскивают сумму? Так же как например в пользу банков? Или частями удерживают определенную сумму с зарплаты?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно