САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые поддоны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, подскажите, нужны мне пластиковые поддоны, штук 10, для пересадки рассады. Уже как-то брал, и понял, что это лучший для меня вариант. Но там где брал, уже нет. Где можно еще посмотреть?

0

2

Такие поддоны можно посмотреть в строительных магазинах, на рынках, или в хозяйственных магазинах. Но я так понимаю, что пластик вам нужен прочный, в хозяйственных видела, только хлипкий был.

0

3

В первые слышу за такой способ высадки. Что действительно удобно? Мне нужно тоже как-то компактно перец высадить. Буду и я, автор, вместе с вами теперь искать.

0

4

Если не можете найти пластиковые поддоны в магазинах, то попробуйте поискать в интернете. Сейчас многие производства занимаются изготовлением поддонов, различных размеров. Например, на этом сайте вы можете узнать, какие есть размеры, и заказать подходящие вам для рассады поддоны http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

5

И что действительно такие поддоны очень практичны? А как насчет качества? не трескают?

0

6

Мне тоже как-то такие поддоны надо было, так и не нашел...

0

7

А на них распространяется какая-то гарантия?

0

8

так заказать можно, сейчас ведь все делают без проблем.

0

9

Где-то я видал пластиковые поддоны, на строительном рынке что ли, но без надобности было, так что внимания не заострил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно