САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем. Расскажите, как у вас дела обстоят на даче. Дети сами там развлечения ищут или вы их как-то развлекаете? А то мои скучают, то поиграй с ними, то ноют - домой поехали..

0

2

У нас таких проблем нет. У наших соседней трое детей. Шумные веселые ребята. Вот и когда приезжаем все вместе на дачу, то дети вообще нас не трогаю - с соседскими играют постоянно

0

3

У нас та же история была - скучно, не хочу на дачу и так далее. Проблему решили просто - купили надувной бассейн. Так теперь денечки до выходных считает и только и делает, что в окно выглядывает солнечная ли погода

0

4

Вот именно из соображений погоды мы и не стали бассейн на дачу покупать. Там ведь как - погода испортится - дети еще больше капризничать начнут, что бассейн есть но их туда не пускают. Надо что-то другое придумать. Вот думаю - может площадку детскую из дерева заказать: https://dvorick.ru/ Так хоть они в любую погоду играть смогут, ну лишь бы не дождь, конечно

0

5

Мы отпускаем играть с соседскими детьми, и у нас такой проблемы нет.

0

6

О, моим только дай роздолье во дворе. Так они покушать даже не приходят. А вечером прям падают в кровать уставшие.

0

7

Зпвлекаю помлгать на огороле, потом играют сами - мяч, конструктор

0

8

Мы бассейн купили, дети довольны

0

9

Моим детям на даче все что нужно - это скейн, самокат, велосипед или ролики и их по пол дня может не быть дома, катаются на улице. Хорошо, что дорогу сделали.

0

10

Мои на даче никогда не скучают, то там помогают. то играют с соседскими детьми.

0

11

По моим наблюдениям, самый точный прогноз погоды на https://ru.meteorologist.pro/. Для меня прогноз погоды неотъемлемая часть плана на день. Здесь вы можете ознакомиться с температурой, давлением, влажностью воздуха, вероятностью осадков, скоростью и направлением ветра на сутки, неделю или ближайшие 10 дней.

0

12

Я доверяю только вот этому https://meteo.ua/28158/slavyansk/3-days сайту. Он показывает самый точный прогноз. Причем там можно смотреть даже почасовой прогноз. Так вы сможете правильно спланировать свой день и построить более долгосрочные планы. Вот у меня на даче должны были делать новую крышу, для этого нужна хорошая погода. Я долго ее высматривал на сайте и когда появилось "окно" на 4 дня солнечной погоды, то мы начали ее делать. Рекомендую.

0

13

мой сам всегда себе развлечение находил

0

14

Мы тоже бассейн хотим

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно