САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ногти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно закончила курсы по наращиванию ногтей хочу работать на дому где можно купить материалы?

Отредактировано Starstylers (2019-07-07 10:55:34)

0

2

Вы для начала поработайте в салоне красоты наберёте клВы для начала поработайте в салоне красоты наберёте клиентов потом переходите на дом а так трудно будет набрать клиентов иентов пото Вы для начала поработайте в салоне красоты наберёте клиентов потом переходите на дом а так трудно будет набрать клиентов м переходите на дом а так трудно будет набрать клиентов

0

3

Инструмены для маникюра, жидкость для снятия липкого слоя, лака, база и топ, сами гель лаки, декорации, безворсовые салфетки! Я заказываю в интернет магазине http://atica.com.ua

0

4

У меня сестра сначала именно поработала в салоне 2 года а потом уже и клиенты появились свои.

0

5

POL12 написал(а):

У меня сестра сначала именно поработала в салоне 2 года а потом уже и клиенты появились свои.

Так не у многих получается. Искусство маникюра увы не всем поддаётся.

0

6

Константин Горохов написал(а):

Так не у многих получается. Искусство маникюра увы не всем поддаётся.

Как раз таки я себя отношу к тем "всем" кому это искусство не поддалось)) Не нравится мне копошиться в чужих ногтях, не лежит душа и всё тут! Поэтому делаю маникюр в салоне и не страдаю такими мыслями)) Благо у нас в столице с этим уж точно нет никаких проблем! Мне нравится как качественно и профессионально делают маникюр педикюр https://palchiki.com/ в сети салонов "Пальчики". Являюсь их постоянной клиенткой. Ценовая политика очень доступная и прямая, озвучивают стоимость маникюра девочки в начале обслуживания, а не в конце и нет разницы, какие именно средства они использовали для того, чтоб навести красоту на моих руках. Мне такой открытый подход очень нравится.

0

7

У меня жена маникюр сама себе делает.

0

8

Я могу порекомендовать, кому это актуально будет проф магазин ВИТАКОСМЕТИК там, например, можно приобрести все необходимое оборудование для маникюра и педикюра https://www.vitakosmetik.ru/ . Кстати, сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4; +7 (495) 135-35-71 .

0

9

Я тоже сама себе маникюр делаю. Это не так-то и сложно.

0

10

Я вам зможу стати корисною в цьому питанні і порадити один магазин, де зараз сама все купую. Я відкрила свій кабінет манікюру і пдікюра, мені у них дуже сподобалася свого часу сухожарова шафа https://www.tufishop.com.ua/sterilizaci … ilizatory/ - ну а потім і все інше там почала активно купувати.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно