САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте эффективные удобрения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем, доброго дня! Подскажите, какое удобрение больше всего подходит для газонов. Дело в том, что мой газон, который я посеял на даче, взошёл хорошо, но выглядит бледным и не здоровым.

0

2

Вы же наверное в курсе, что удобрения бывают минеральными, бактериальными и органическими? Так вот самые полезные это органические, они больше всего улучшают структуру почвы, а значит растения подкормленные ими растут лучше, получая больше всего полезных питательных веществ. Но есть ещё органоминеральное комплексное удобрение в гранулах http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop/ge … e-udobreni Для газонов, на мой взгляд, оно самое подходящее. О таком удобрении почитайте информацию в интернете.

0

3

Я согласен с предыдущим комментатором, что органическое удобрение самое эффективное Но вот только, если это компост, то принесёт он не только пользу, но и вред. В необработанном виде органическое удобрение разносит семена сорняков и заражает почву вредной микрофлорой.

0

4

Где-то читал, что минеральные удобрения, сами по себе, бесполезны, они почву снабжают только тремя элементами. И только в комплексе с органическими они дают отличный эффект, потому что эти два вида удобрений оптимально дополняют друг друга. Так что я тоже советую вам обратить внимание на органоминеральные гранулированные удобрения.

0

5

Попробуйте навозом удобрить

0

6

Все должно быть натуральным, компост, навоз. торф. Никакой химии.

0

7

Что выбрали в итоге?

0

8

Главное для удобрения это качество. Можно и химией пережечь корни, и навозом. Плюс, конечно правильно дозировку использовать. Я заказываю для нашего сада с сайта https://agro-e.com.ua . Там высокого качества продукция. И работают специалисты в этом деле. Разбираются в аграрной сфере. Много советов именно от них применяю в уходе за растениями. По ценам достаточно приемлемо получается. Но главное, что качественная продукция. Можете зайти на сайт и ознакомиться с ассортиментом.

Отредактировано RittkkaaQ (2021-08-19 21:45:28)

0

9

Ruddi написал(а):

Все должно быть натуральным, компост, навоз. торф. Никакой химии.

этого может быть мало

0

10

Ruddi написал(а):

Все должно быть натуральным, компост, навоз. торф. Никакой химии.

В данном случае даже не поспоришь.. А что вы делаете, когда на растение нападает какая-нибудь напасть или вредители, да и от сорняков последнее время отбоя нет? Лично я покупаю товары для защиты растений https://greentoro.com.ua/ru/zasobi-zahistu-roslin/ в интернет-магазине GreenToro. Там нормальные цены и есть из чего выбрать. Рекомендую и вам этот магазин.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно