САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый всем день. Я за советом. Смотрите, дело такое. У нас во дворе стоит детская площадка, на которой погнутые качели и сломанная горка. Это же может быть даже опасно для детей! Куда идти и требовать замены?

0

2

Я так понимаю, что в администрацию. Разве не местные власти должны обеспечить детей местом для игр и прогулок? По крайней мере там скажут что делать в такой ситуации

0

3

Ага! Знакомая история. Плавали - знаем. Администрация пошлет вас решать этот вопрос с управляющей компаний, а управляющая компания скажет, что давно об этом думает, но вот беда - денег нет. То ли на новую машину директору ушли, то ли еще куда, но факт остается фактом - детская площадка вам там не светит. Мы уже с другими родителями подумали и решили, что сами все сделаем, на свои деньги, фирму уже нашли, которая этим занимается: https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

0

4

Ну вам просто не повезло с управляющей, значит. Потому что у нас они все отлично сделали - качельки и песочницу для самых маленьких, спортивный уголок для детей постарше, лавочки для родителей

0

5

Да, это плохо, когда деткам негде играть. Хорошо, что у нас сидят бабушки на скамейках и глядят как играют на качелях, смотрят, чтоб их не ломали.

0

6

А я решил своим детям сам сделать качели во двор.

0

7

А куда смотреть какое дело?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно