САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» Лечение бесплодия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

К кому и вообще как проходит процесс лечения бесплодия?
Возможно ли вообще или выхода не остается?

Отредактировано Starstylers (2019-05-18 10:14:11)

0

2

знал бы я сам как можно решить эту проблему,тоже хочу деток и никак не получается...

0

3

Хочу сказать что бесплодие на самом деле можно вылечить если знать как и это сто процентов не приговор и я вам хочу помочь дав направление на вот этих вот ребят https://infertility.su/ которые смогут помочь родить вашим женам а самое главное заберементь.

0

4

здавайте анализы не задумываясь .а потом уже к врачу

0

5

для начала здайте анализы  а потом уже обращайтесь в клиники,а то в клиниках вам наговорят ,там как автомобильном сто ,если человек не понимает то можна и на деньги раскрутить ,я когда здавала анализы то обращалась http://dr-clinic.ru

0

6

Жена моя страдает бесплодием

0

7

Не стоит отчаиваться, а искать хорошую клинику и лучших специалистов.

0

8

Если есть финансовая возможность, то стоит лечиться за рубежом. Чтобы сэкономить на этом тоже есть разные методы как медицинский туризм организация лечения за рубежом https://bookinghealth.ru/blog/medicinsk … rizma.html . Таким образом вы сможете получить все необходимые консультации и лечение за рубежом по доступной цене.

0

9

Все у вас хорошо будет

0

10

Мартын написал(а):

Жена моя страдает бесплодием

А ЭКО не делали? Бесплодие бесплодию рознь https://types-of-infertility.ru/ . Многие семьи с таким диагнозом имеют детей, то ли самим удается зачать после стимуляции, то ли с помощью ЭКО. Главное не отчаиваться, а верить. Удачи вам!

Отредактировано Валерия Николаенко (2020-10-07 14:06:45)

0

11

Мартын написал(а):

Жена моя страдает бесплодием

На самом деле бесплодия есть много видов, и оно в основном лечится, если не запускать. У меня был эндометриоз https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ и я долгое время не могла забеременеть. Лечила его разными способами. И победила. Главное набраться терпения. Удачи вам!

0

12

ужас

0

13

верно, ужас

0

14

Бесплодие, как известно, бывает разным. Некоторые разновидности этого недуга легко поддаются лечению, а некоторые https://immunologicheskoe-besplodie.ru/ практически неизлечимы. В любом случае стоит обращаться к лучшим специалистам в этой ситуации

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно