САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стабилизатор напряжения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила стабилизатор отечественного производства, живи спокойно и не беспокойся что в квартире сгорит дорогостоящие электроприборы, это личный опыт, так как установили в доме у себя год назад стабилизатор напряжения СНПТТг-23 эталон. Главные изменения, которые видны на глаз это свет не моргает, лампочки и электроприборы не ломаются.

0

2

Мне тоже советовали отечественный стабилизатор этой фирмы, не подскажите сколько гарантия на них и шума много или нет, хотим установить в квартире? Слышала, что китайские такие как Энергия не советуют брать, мол говорят, что российского производства, а на самом деле китайский.

0

3

Все верно у китайских и КПД плохой, и опасны для жизни. А вот российская модель, которая стоит у нас очень тихая, и спокойно можно устанавливать в квартире. Ролик нашла посмотрите, там много полезного рассказывается https://www.youtube.com/watch?v=I0AEWHGut-A.

0

4

Согласен, в условиях современности без стабилизатора напряжения никуда. Я вот себе в квартиру покупал тоже отечественный, на 3 кВт, такого типа: https://voltmarket.ua/stabilizatory-nap … shchnost-3 , покупка явно не один раз окупила себя)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно