САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых на море

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем. Предлагаю в этой теме делится секретами дешевого отдыха на морском побережье. Начну с себя. Я нашел отличный портал https://sochipoplanu.ru для самостоятельных поездок в Сочи. Там можно найти дешевое жилье и питание, а так же посмотреть перечень всех достопримечательностей. А какие дешевые варианты знаете вы ?

0

2

Вот еще одно очень привлекательное предложение от отеля "Кипарис" https://gkkiparis.ru/goryashhie-tury/ в Адлере. Сейчас в этом отеле можно забронировать на лето номера со скидками до 60% ! В итоге получается очень дешево. Рекомендую ! Фотография отеля.

https://image.ibb.co/nf9ej6/10_otel.jpg

0

3

А я море не люблю, только отдых в горах...

0

4

А мы с мужем неоднократно брали туры через Корал Тревел https://cortur.travel/hot/ - нормальный туроператор с адекватными ценами! Подобрали нам варианты с хорошими, четырехзвездочными отелями, с питанием и экскурсиями. Мне особенно запомнилась недельная поездка в Хургаду! В этом году хотели в Турцию, но на днях узнали, что ее закрыли для туристов((.

Отредактировано СветаНемова (2021-04-16 22:03:37)

0

5

в этом году точно никуда не летим

0

6

я ещё не думал на эту тему

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно