САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медицинские услуги в центре «Гармония»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Медицинский центр «Гармония» давно и успешно диагностирует и лечит большинство гинекологических, проктологических, ЛОР, гастроэнтерологических заболеваний. Мы имеем огромный опыт в решении проблем с мужским и женским здоровьем. В клинике ведут прием квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, отоларинголог, врач ультразвуковой диагностики, эндоскопист, хирург, терапевт, флеболог, сосудистый хирург, ревматолог, реабилитолог, физиотерапевт   –  все врачи высшей и первой категории, КМН. В отличие от других медицинских центров наш штат остается практически неизменным с момента открытия. Мы используем в своей практике только научный подход и самое современное оборудование.

Диагностическое отделение медицинского центра – это собственная лаборатория, УЗИ, ЭКГ, Холтер и многое другое. Мы принимаем любые виды медицинских анализов. Помимо самых распространённых ОАК, ОАМ, биохимии, мы имеем возможность использовать тест-системы лучших европейских производителей для выявления генетических заболеваний, вирусной инфекции, ПЦР и др.

Мы лечим такие распространенные деликатные проблемы как воспаление, бесплодие, аденома, простатит. Работаем с физическими и юридическими лицами. В клинике Гармония постоянно проходят акции на комплексные услуги: гинекологические, проктологическое, гастроэнтерологические, урологическое обследования; диагностику почек, исследование желудка и двенадцатиперстной кишки.

Телефоны: +7 (495) 777-21-31, +7 (916) 277-37-37

0

2

Мы принимаем любые виды медицинских анализов

0

3

Скажите, пожалуйста, а спермограмму в вашем центре сделать можно https://spermogram.ru/ ? И какая же цена? Мы в одной клинике сдавали этот анализ пришел совсем плохой. Хотели бы перестраховаться чтобы не лечить не существующее заболевание.

0

4

Я бы тоже хотела попасть в ваш центр и сдать мазки, в поликлинику как ни пойду, постоянно плохие анализы, а последний раз вообще аднексит был https://adneksit-i-besplodie.ru/ хотя и ничего не болело. У меня есть сомнения по поводу правильности этих анализов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно